Режим работы:
ПН - ПТ: с 10:00 до 19:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 руб.
Каталог

Ideal Lux

Подвесной светильник Ideal Lux Doc SP1 Piombo 163161
Подвесной светильник Ideal Lux Doc SP1 Piombo 163161
9 727 руб.
Подвесной светильник Ideal Lux Doc SP1 Rame Antico 163123
Подвесной светильник Ideal Lux Doc SP1 Rame Antico 163123
9 727 руб.
Подвесной светильник Ideal Lux Doc SP1 Brunito 163109
Подвесной светильник Ideal Lux Doc SP1 Brunito 163109
9 727 руб.
Светодиодный спот Ideal Lux Lite AP Nero 250113
Светодиодный спот Ideal Lux Lite AP Nero 250113
9 838 руб.
Светодиодный спот Ideal Lux Lite AP Ottone 250120
Светодиодный спот Ideal Lux Lite AP Ottone 250120
9 838 руб.
Светодиодный спот Ideal Lux Lite AP Bianco 250106
Светодиодный спот Ideal Lux Lite AP Bianco 250106
9 838 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Dynamic Source 10W CRI90 3000K 208558
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Dynamic Source 10W CRI90 3000K 208558
9 870 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Dynamic Source 10W CRI90 4000K 208565
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Dynamic Source 10W CRI90 4000K 208565
9 870 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Basic Accent 10W 3000K 193458
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Basic Accent 10W 3000K 193458
9 876 руб.
Уличный настенный светильник Ideal Lux Keope Ap2 Grigio 147796
Уличный настенный светильник Ideal Lux Keope Ap2 Grigio 147796
9 900 руб.
Уличный настенный светильник Ideal Lux Keope Ap2 Bianco 147772
Уличный настенный светильник Ideal Lux Keope Ap2 Bianco 147772
9 934 руб.
Уличный настенный светильник Ideal Lux Keope Ap2 Nero 147819
Уличный настенный светильник Ideal Lux Keope Ap2 Nero 147819
9 934 руб.
Уличный светильник Ideal Lux Clio MPL1 Grigio 148854
Уличный светильник Ideal Lux Clio MPL1 Grigio 148854
9 946 руб.
Светодиодная панель Ideal Lux Led Panel 4000K CRI80 249728
Светодиодная панель Ideal Lux Led Panel 4000K CRI80 249728
10 000 руб.
Спот Ideal Lux Radio AP1 Nero 119502
Спот Ideal Lux Radio AP1 Nero 119502
10 030 руб.
Спот Ideal Lux Radio AP1 Cromo 119427
Спот Ideal Lux Radio AP1 Cromo 119427
10 030 руб.
Спот Ideal Lux Radio AP1 Bianco 119465
Спот Ideal Lux Radio AP1 Bianco 119465
10 030 руб.
Плафон Ideal Lux Clio-3 Paralume 145020
Плафон Ideal Lux Clio-3 Paralume 145020
10 080 руб.
Драйвер Ideal Lux Deep Driver Dali 12W 248967
Драйвер Ideal Lux Deep Driver Dali 12W 248967
10 081 руб.
Драйвер Ideal Lux Deep Driver 1-10V 10W 248950
Драйвер Ideal Lux Deep Driver 1-10V 10W 248950
10 081 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Lika 10W Trim 206219
Встраиваемый светодиодный светильник Ideal Lux Lika 10W Trim 206219
10 092 руб.