Режим работы:
ПН - ПТ: с 10:00 до 19:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 руб.
Каталог

ST Luce

Блок питания ST Luce 48V 400W IP20 8,33A ST008.048.400
Блок питания ST Luce 48V 400W IP20 8,33A ST008.048.400
6 690 руб.
Блок питания ST Luce ST022.024.200-F
Блок питания ST Luce ST022.024.200-F
1 970 руб.
Блок питания ST Luce ST1603.048.200
Блок питания ST Luce ST1603.048.200
3 300 руб.
Профиль встраиваемый алюминиевый с рассеивателем ST-Luce ST017.129.02
Профиль встраиваемый алюминиевый с рассеивателем ST-Luce ST017.129.02
820 руб.
Профиль встраиваемый с рассеивателем ST-Luce ST017.129.04
Профиль встраиваемый с рассеивателем ST-Luce ST017.129.04
640 руб.
Профиль встраиваемый с рассеивателем ST-Luce ST017.129.07
Профиль встраиваемый с рассеивателем ST-Luce ST017.129.07
2 720 руб.
Профиль ST Luce ST038.429.01
Профиль ST Luce ST038.429.01
1 550 руб.
Профиль с рассеивателем ST-Luce ST017.129.09
Профиль с рассеивателем ST-Luce ST017.129.09
1 630 руб.
Профиль с рассеивателем ST-Luce ST017.129.08
Профиль с рассеивателем ST-Luce ST017.129.08
1 210 руб.
Гибкий неон ST Luce 2,8W/m белый 5M ST981.015.65
Гибкий неон ST Luce 2,8W/m белый 5M ST981.015.65
26 565 руб.
Гибкий неон ST Luce 2,8W/m дневной белый 5M ST981.415.65
Гибкий неон ST Luce 2,8W/m дневной белый 5M ST981.415.65
20 650 руб.
Светодиодный модуль ST Luce LED 7W 4000K ST9101.449.07DIM Черный
Светодиодный модуль ST Luce LED 7W 4000K ST9101.449.07DIM Черный
680 руб.
Светодиодный модуль ST Luce ST9101.539.07DIM
Светодиодный модуль ST Luce ST9101.539.07DIM
680 руб.
Заглушка ST Luce Гибкий неон ST981.509.00
Заглушка ST Luce Гибкий неон ST981.509.00
210 руб.
Потолочная люстра ST Luce Spruzzo SL305.402.06
Потолочная люстра ST Luce Spruzzo SL305.402.06
45 154 руб.
Потолочная люстра ST Luce Rifrazio SL1226.102.08
Потолочная люстра ST Luce Rifrazio SL1226.102.08
43 940 руб.
Потолочная люстра ST Luce Accord SL1662.102.19
Потолочная люстра ST Luce Accord SL1662.102.19
20 670 руб.
Потолочная люстра ST Luce Limano SL1203.402.08
Потолочная люстра ST Luce Limano SL1203.402.08
28 783 руб.
Потолочная люстра ST Luce Conglia SL534.502.03
Потолочная люстра ST Luce Conglia SL534.502.03
13 570 руб.
Потолочная светодиодная люстра ST Luce Fanale SL597.502.06
Потолочная светодиодная люстра ST Luce Fanale SL597.502.06
15 100 руб.
Потолочная светодиодная люстра ST Luce Tondo SL6006.402.06
Потолочная светодиодная люстра ST Luce Tondo SL6006.402.06
16 530 руб.